Anlagen- und Sonderformstückbau GmbH
Gewerbegebiet 1
D-04880 Dommitzsch

Kontakt

Anschrift

Anlagen- und
Sonderformstückbau GmbH
Gewerbegebiet 1
D-04880 Dommitzsch

 

Tel.: 034223 6188-00/ -12
Fax: 034223 6188-81
Web: www.asd-dommitzsch.com
e-mail: kontakt@asd-dommitzsch.com

 

 

Geschäftsleitung

Herr Bernd Grauert
Tel.: 034223 6188-41
e-mail: Grauert@asd-dommitzsch.com

Herr Uwe Sohr
Tel.: 034223 6188-21
e-mail: Sohr@asd-dommitzsch.com

 

Sekretariat

Frau Sabine Seifert
Tel.: 034223 6188-00/ -12
e-mail: kontakt@asd-dommitzsch.com

 

Verkauf

Herr Bernd Grauert
Tel.: 034223 6188-41
e-mail: Grauert@asd-dommitzsch.com

Frau Kerstin Meckel
Tel.: 034223 6188-42
e-mail: Meckel@asd-dommitzsch.com


Technik/ Engineering

Herr Uwe Sohr
Tel.: 034223 6188-21
e-mail: Sohr@asd-dommitzsch.com

Frau Susanne Ettlich
Tel.: 034223 6188-23
e-mail: Ettlich@asd-dommitzsch.com

Herr Christoph Baß
Tel.: 034223 6188-24
e-mail: Bass@asd-dommitzsch.com

Herr Florian Kuchenbecker
Tel.: 034223 6188-25
e-mail: Kuchenbecker@asd-dommitzsch.com

 

Herr Johannes Bille
Tel.: 034223 6188-26
e-mail: Bille@asd-dommitzsch.com

 

Dokumentation

Frau Heike Pötzsch
Tel.: 034223 6188-13
e-mail: Poetzsch@asd-dommitzsch.com

 

Frau Fenke Brenne
Tel.: 034223 6188-14
e-mail: Brenne@asd-dommitzsch.com


Buchhaltung

Frau Sylvia Beuche
Tel.: 034223 6188-15
e-mail: Beuche@asd-dommitzsch.com


Qualitätssicherung

Herr Bernd Grauert
Tel.: 034223 6188-41
e-mail: Grauert@asd-dommitzsch.com